Jual Murah 36/90 Ravenia AQ.15/08 36/90.

Lihat Juga
| Stok | 1 unit |
| Tipe | 36/90 |
| LB | 36m |
| LT | 90m, L 6m x P 12m |
| Hadap | Selatan |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1200 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | AQ.15/08 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 7m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | batako |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Kayu |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual |
210 juta |



