
Jual Cepat Cluster bukit Edelweiss CitraIndah city blok BB.02/01. Tipe 63/200 hoek sehingga menjadi tipe 63/290. Hadap Barat. 2 kamar tidur+kamaqr tidur pembantu. 1 kamar mandi +1 kamar tidur pembantu. Cluster bukit Edelweiss CitraIndah City. Lokasi sebelah gerbang Cluster




Lihat Juga
- Glaidola 63/200
- Masterplan CitraIndah
- Siteplan kluster Bukit Gladiola di Citra Indah
| Stok | 1 unit |
| Tipe | 63/200+hoek, 290m |
| LB | 63m |
| LT | 200m, L 10m x P 20m |
| Hadap | Barat |
| Kamar tidur | 2+1 |
| Kamar Mandi | 1+1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1200 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | BA.06/29 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 10m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | pavling blok |
| Dinding depan | bata merah |
| Dinding lain | bata merah |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Alumunium |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual |
871jt |



