Jual Cepat kluster bukit Agave I.25/25 tipe 36/120. Hadap Selatan. 2 kamar tidur. 1 kamar mandi. Cluster bukit Agave CitraIndah City. Hubungi Pemilik Bpk Pramono 081289345830
Lihat Juga
- Agave 36/120
- Masterplan CitraIndah
- Siteplan kluster Bukit Agave,. di Citra Indah
| Stok | 1 unit |
| Tipe | 36/120 |
| LB | 36m |
| LT | 120m, L 8m x P 12m |
| Hadap | Selatan |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1200 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | I.25/25 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 7m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | bata merah |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Kayu |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual |
495jt |



