Jual Cepat kluster bukit Bougenville tipe 41 hook seluas 208m2. Blok AI.11 no 02. Hadap Utara. 2 kamar tidur. 1 kamar mandi. Cluster bukit Bougenville CitraIndah City. Rp 700 juta nego

Lihat Juga
- Mr Umprasetyo Hari di Bougenville
- 41/120 Bougenville
- Masterplan CitraIndah
- Siteplan Bougenville. di Citra Indah
| Stok | 3 unit + 1 hoek |
| Tipe | 42/208 |
| LB | 42m |
| LT | 208m, L 13.8m x P 15m |
| Hadap | Utara |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 900 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | J.1/1,3,5,7 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 7m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | bata merah |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual |
554.485.000 atau over kredit bisa |



