Dikontrakan rumah di bukit Anyelir. Blok AE/27/20. Tipe 47/150. Ada 3 kamar tidur. Hubungi Pemilik Bpk Haris, 085880172690 atau 0895335624616
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 47/150 |
| LB | 47m |
| LT | 150m |
| Hadap | Utara |
| Kamar tidur | 3 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | AE.27/20 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 16m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aslpal |
| Dinding depan | batako |
| Dinding lain | batako |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | jongkok |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga | Rp. 7jt tahun Deposit 500rb |
Lihat
Siteplan Anyelir atau di SITEPLAN ANYELIR
AE.27/20




