Jual Cepat AW.09/30, rumah Semi Real Eastate, cluster bukit Rosella, CitraIndah City, Jonggol. Rumah baru jadi dan serah terima. Dekat dengan fresh market dan pusat pemerintahaan dan sekolah kecamatan jonggol.
luas tanah : 120 M2 ( 8 x 15 )
luas bangunan : 80 M2 (8 x 10 )


| Stok | 1 unit |
| Tipe | 80/120 |
| LB | 80m |
| LT | 12m, L 8m x P 15m |
| Hadap | selatan |
| Kamar tidur | 1 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | ada |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | AW.09/30 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan rumah | 9m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | konblok |
| Dinding depan | hebel |
| Dinding lain | batako |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Alumunium |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual |
Rp 380 jt |



