Jual Cepat kluster bukit Rafflesia tipe 42/120. Blok AY.25/21. Rp 383 juta. Haga naik sewaktu-waktu. Hadap Selatan. 2 kamar tidur. 1 kamar mandi. Cluster bukit Rafflesia CitraIndah City.

rafflesia
Lihat Juga
| Stok | 1 unit |
| Tipe | 42/120 |
| LB | 42m |
| LT | 120m, L 8m x P 15m |
| Hadap | Selatan |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | Blok AY.25/21 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 9m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | bata ringan |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual |
383jt harga naik sewaktu-waktu |



