Telah Terjual: Jual cepat. 1.750.000.000. Grand cempaka http://citraindahciputra.net Tepi boulevard. Fully furnished. Ada cctv. Gazebo. Piano. Tv kabel. Tinggal angkat koper. Wa. 081282257456.
Lihat Juga
-
Grand Cempaka 66/240
-
Masterplan CitraIndah
-
Siteplan Grand Cempaka di Citra Indah
| Stok | 1 unit |
| Tipe | 66/240 |
| LB | 66m |
| LT | 240m, L 10m x P 24m |
| Hadap | Timur |
| Kamar tidur | 3+2 |
| Kamar Mandi | 1+1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1200 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | F.00/17 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 12m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | bata merah |
| Dinding lain | bata merah |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Alumunium |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Jual |
1.750.000.000 |





