Sudah Terjual.
Dijual Cepat/Over Kredit 42/120 AW.15/15 Bukit Rosella. Tersedia 1 unit saja. Siap huni.
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 42/120 |
| LB | 42m |
| LT | 120m, L 8m x P 15m |
| Hadap | Utara |
| Kamar tidur | 2 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | AW.15/15 |
| Kondisi | Baru |
| Lebar jalan depan ruko | 8m |
| Internet Fiber Optik | Ada, telkom |
| TV kabel | Ada, telkom |
| Telpon rumah | Ada, telkom |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | pavling block |
| Dinding depan | Setra Hebel |
| Dinding lain | Batako |
| Dinding | Double Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | Duduk |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Over | Rp. 80.000.000 Harga berbah-ubah sesuai jumlah ansguran KPR. |



