Dikontrakkan Ruko Chrysant CA.00/12 dan 15, full renof. Siap pakai.
Dikontrakkan Ruko Chrysant CA.00/12 dan 15, full renof. Siap pakai.
Disewakan Ruko 2 Lantai Strategis!
Ukuran 56/60 (4x15m), hadap utara
Lokasi ramai, cocok untuk usaha apa saja
Harga sewa tahunan TERJANGKAU
2 lantai fungsional – usaha di bawah, kantor/gudang di atas
Akses mudah, lingkungan bisnis berkembang
Jangan tunggu lama, ruko strategis ini cepat laku!
Hubungi sekarang & amankan tempat usaha impian Anda.
Kontrakan Anyelir AE.00/33 Boulevard. Ada 3 kamar tidur. Hubungi Pemilik 081282257456
| Stok | 1 unit saja |
| Tipe | 47/150 |
| LB | 47m |
| LT | 150m |
| Hadap | Barat |
| Kamar tidur | 3 |
| Kamar Mandi | 1 |
| Car port | 1 |
| Jaringan Listrik | PLN 1300 watt |
| Air | PDAM Bogor |
| Lokasi | AE.00/33 |
| Kondisi | Sebelumnya dikontrak Warteg |
| Lebar jalan depan | 20m |
| Internet Fiber Optik | opsional |
| TV kabel | opsional |
| Telpon rumah | opsional |
| Pos Security | Ada |
| Satpam | Ada |
| Jalan | aspal |
| Dinding depan | batako |
| Dinding lain | batako |
| Dinding | Single Wall |
| Rangka Atap | Baja Ringan |
| Kosen | Alumunium |
| Kloset | jongkok |
| Kamar mandi | Shower |
| Harga Kontrakan | Rp. 17jt tahun Deposit 500rb |
| Harga Kos | Rp 700 ribu/bulan/kamar/1 orang |
Lihat

Di sewa kan Ruko di Boulevar Utama Ruko Orchid
Harga 49jt nego
Lb.56
Lt.60
Km.1
Dikontrakan 36/90, 2KT, Bukit Chrysant CA.10/56, rumah baru.

Lokasi rumah di samping hoek. Hadap selatan.



